نبذة عن شركة ينيسي للبناء

 

على مر السنين، أصبحت شركة ينيسي للبناء واحدة من شركات البناء الرائدة في ألانيا. لقد اكتسبت سمعتنا من خلال العمل الشاق والدقة والاصرار ، والتعلم المستمر والتكيف مع التكنولوجيا الحديثة . نحن نحب ما نفعل. مجموعة متنوعة من المشاريع التي تثبت نطاق قدراتنا الهندسية والتنفيذية. نحن نقدم مجموعة موثوقة ومبتكرة من المشاريع في جميع أنحاء المنطقة. أعضاء فريق الشركة متحمسون للهندسة والبنية التحتية والتصاميم وفهم احتياجات عملائنا وأهدافهم. زيادة مستمرة في مستوى مشاريعنا، ومعايير الجودة، فضلا عن إدخال تقنيات جديدة للبناء والتصميم.

مشاريع البناء لدينا هي ذات الاهتمام والطلب من العديد من العملاء من الدول الأوروبية وكذلك عملائنا في تركيا. جميع مشاريعنا هي من أفضل واجود مواد البناء؛ موقع ممتاز في وسط المدينة وعلى مقربة من البحر. ما يعطي لعملائنا حياة مريحة وسعيدة لا تنسى في ألانيا . اتصل بنا للحصول على فرصة

لماذا الينيسي تأسست شركة ينيسي للبناء في عام 2006. على مر السنين، أثبتنا أنها واحدة من الأفضل في جنوب تركيا بسبب القدرة على تنفيذ المشاريع الممتازة، والموثوقية، وسمعة مالية قوية والموظفين المتدربين للغاية.

 

لماذا ينيسي ؟

 

تأسست شركة ينيسي للبناء في عام 2006 .على مر السنين أثبتنا موثوقيتنا ، سمعة قوية، التنفيذ الممتاز للمشاريع والموظفين المهنية للغاية. شركة ينيسي هو البناء المعروف عقد في المنطقة الجنوبية من تركيا. مجموعة متنوعة من المشاريع، النطاق السعري وأجمل منطقة نظيفة بيئيا جذب العملاء في جميع أنحاء العالم. جعل الحق في الاختيار. اختر ينيسي.

 

يمكنكم التعرف على فريق شركة ينيسي .

 

Turkish, English, Russian, German

Anastasia Karlysheva

المبيعات

anastasia@yenisey.co

+90 549 306 88 99

Turkish, Farsi, English

Hamid Shahin

المبيعات

hamid@yenisey.co

+90 549 301 88 99

Turkish, Farsi, English

Armin Hashemi

المبيعات

armin@yenisey.co

+90 549 405 88 89

Russian, Turkish

Tatiana Chueva

المبيعات

tatiana@yenisey.co

+90 549 304 88 99

Russian, English, Arabic

Mila Bessmertnaya

المبيعات

mila@yenisey.co

+90 549 308 88 89

 

Russian, English, Turkish

Emil GULIYEV

المبيعات

emil@yenisey.co

+90 549 307 88 89

 

English, Turkish, Flemish, Russian

Cevat ORHAN

المبيعات

orhan@yenisey.co

+90 549 302 88 99

 

English, Turkish, Flemish, German

Bülent SAYINTA

المبيعات

bulent@yenisey.co

+90 533 417 4145

 

Turkish, English

Serkan Açik

الحسابات والإدارية

info@yenisey.co

+90 533 594 73 76

 

Yunus Özbek

مدير قسم خدمة العملاء

yunus@yenisey.co

+90 532 392 33 62

 

Deniz Şİmşek

مدير قسم خدمة العملاء

deniz@yenisey.co

+90 549 402 88 89

 



Kamerhan Özbek

Head of After-Sales Department

info@yenisey.co

+90 532 557 39 38

Özcan Koç

سائق

info@yenisey.co

+90 549 305 88 99

 

Mahmut Kurtbaş

سائق

info@yenisey.co

+90 549 403 88 89

 


© 2017 | Yenisey Construction | All Rights Reserved